Расписание движения электричек по станции Самара

Расписания и графики работы

Ниже представлено актуальное расписание электричек Самара на 2021 год. Если Вас интересует маршрут или график движения определенной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы и адрес ж/д станции Самара.

Всего на данный момент по станции Самара курсируют 38 пригородных поездов. Они соединяют данную станцию со многими другими городами и населенными пунктами и являются как проходящими, так и такими, которые начинают свой путь с данной станции.

Первая электричка по расписанию отправляется со ст. Самара в 5 часов 20 мин. по маршруту Самара — Похвистнево РЖД. Последняя, в свою очередь, следует в 21 часов 1 мин. . Основная часть электропоездов чаще всего отправляется именно в утреннее время. Стоянка электричек на перронах составляет в среднем 1 минут.

Информацию по всем маршрутам со станции Самара и многих других – можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальное онлайн табло ж/д вокзалов, расписание, график движения дизелей и поездов, их маршрут и много остальной полезной информации. Так же мы учли сезонные изменения, чтобы можно было посмотреть летний или зимний вариант расписания. Купить билет на электричку Самара — Похвистнево можно в любой кассе ж/д вокзала Самара, где так же помогут разобраться с возникшими вопросами.

Оцените статью
Моя Самара
Добавить свой комментарий
  1. Щавина Анастасия

    Это информация будет очень полезна для Иногородних ведь на электричке можно доехать в несколько раз быстрее чем на автобусе .

  2. Виктория Кучменко

    Спасибо. Очень актуально для меня. Очень часто пользуюсь данным видом транспорта, чтобы съездить домой. Буду пользоваться.

  3. Ильин Андрей

    Супер! Спасибо за информацию. Ни разу не добирался на этом виде транспорта из Самары и в Самару. Использовал его только на отдыхе в других городах: (Санкт-Петербугр-Выборг, Калининград- Пионерский, Сочи-Лоо). Удобны новые вагоны электричек -Ласточки. Жалко, что в Самаре их не запустили. А может уже и есть…Не понятно из статьи. Теперь в своем родном городе буду осваивать этот маршрут. Поделюсь потом впечатлениями.